Решаем вместе
2023 - Год педагога и наставника
"Запишите детей в первый класс через Госуслуги"
Коровина Валентина Дмитриевна
Добро пожаловать!

Мы рады приветствовать вас на официальном сайте нашего учебного заведения. Сайт адресован всем, кому интересно знать, чем живет наша образовательная организация. Он создается для Вас, уважаемые Родители, дети и Педагоги, а также просто Гости сайта.

Прием обращений граждан
Собрание родителей будущих первоклассников. 01.02.2024

ВНИМАНИЕ!!! 03 февраля в 13:00 состоится собрание родителей будущих первоклассников

РОССИЙСКИЙ СЕМЕЙНЫЙ ПРОЕКТ "ВСЕЙ СЕМЬЕЙ!" СОБЕРИТЕ КОЛЛЕКЦИЮ СЕМЕЙНЫХ ВПЕЧАТЛЕНИЙ!!! 31.01.2024

Провести время с близкими — что может быть приятнее?! Ведь семья — самое ценное для каждого из нас! Проект «Всей семьей» поможет вашей семье стать еще крепче. Докажем, что в России живут самые дружные семьи!

ВСЕРОССИЙСКИЕ АКЦИИ 23.01.2024

"Я - гражданин России" "Крепкая семья - сильная Россия" "Финансовая безопасность в цифровом мире"

12 декабря – День Конституции Российской Федерации. 12.12.2023

12 декабря 1993 года была принята действующая Конституция Российской Федерации. В связи с этим 12 декабря объявлен Днём Конституции.

День волонтёра. 05.12.2023

Ежегодно 5 декабря отмечается международный день волонтера. Воспитанники детского сада посетили волонтеров плетущих сети для бойцов находящихся в зоне СВО.

"День матери" 24.11.2023

В последнее воскресенье ноября в России отмечают праздник «День матери». День матери это тёплый праздник.